Хочу узнать мнение опытных юристов, какие наболевшие актуальные проблемы существуют при заключении финансовых сделок?

• г. Барнаул

Хочу узнать мнение опытных юристов, какие наболевшие актуальные проблемы существуют при заключении финансовых сделок?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, их очень много, невозможно о них всех рассказать.

Здравствуйте Настя!

Проблем может быть сколько угодно, нужно просто сузить свой вопрос.

Потому что для каждого вида сделки возникают свои проблемы и подводные камни.

Лучше всего либо уточнить вопрос. Либо просто дать проанализировать договор.

Всего хорошего!

Ирина Викторовна, хочу написать статью по гражданскому праву на конкурс, преподаватель сказал тема "проблемы финансовых сделок" уже 3 дня не могу согласовать тему, нужно что-то новое, актуальное. Ну к примеру можете посоветовать проблему при заключении договора займа. Нужно чтобы проблема была именно юридическая (не экономическая).