Хочу узнать мнение опытных юристов, какие наболевшие актуальные проблемы существуют при заключении финансовых сделок?

• г. Барнаул

Хочу узнать мнение опытных юристов, какие наболевшие актуальные проблемы существуют при заключении финансовых сделок?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, их очень много, невозможно о них всех рассказать.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Настя!

Проблем может быть сколько угодно, нужно просто сузить свой вопрос.

Потому что для каждого вида сделки возникают свои проблемы и подводные камни.

Лучше всего либо уточнить вопрос. Либо просто дать проанализировать договор.

Всего хорошего!

Спросить
Пожаловаться

Ирина Викторовна, хочу написать статью по гражданскому праву на конкурс, преподаватель сказал тема "проблемы финансовых сделок" уже 3 дня не могу согласовать тему, нужно что-то новое, актуальное. Ну к примеру можете посоветовать проблему при заключении договора займа. Нужно чтобы проблема была именно юридическая (не экономическая).

Спросить
Пожаловаться

В итернете информация разная, хотел бы узнать мнение опытных юристов.

Просто хочу спросить мнение юриста по поводу того какие интересные и актуальные проблемы в законодательстве связанная с дискриминацией.

Актуальный вопрос Статья 200.1. Контрабанда наличных денежных средств и (или) денежных инструментов (УК РФ), какие проблемы существуют в России? (посмотреть эксперное мнение. Прессы, судебные практики)

Недобросовестный застройщик. Новостройка ЖК Искра Ивантеевка. Актуальные, наболевшие годами вопросы и просьба в содействии 280 дольщиков. Все проблемы и вопросы описаны в группе, созданной в одноклассниках. Просьба присоединиться желающих адвокатов и юристов по ссылке: http://ok.ru/zhkiskra

Господа юристы, какие актуальные проблемы на данный момент существуют при рассмотрении дела в порядке упрощенного производства, а какие в общем порядке суд. разбирательства?

Тема диплома Проблемы компенсации морального ущерба. Хотела бы получить совет от практикующих юристов, какие проблемы актуальны в настоящий момент.

Спасибо!

Я начинающий юрист. И хотелось бы совета от опытных юристов. Собираюсь работать в транспортной компании юристом! И вот хотелось узнать на, что именно делать упор в компании.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли право банк после заключения со мной договора цессии принимать от меня средства на погашение долга? Очень хотелось бы узнать мнение питерских юристов, специализирующих на спорах с банками или имеющих опыт работы банковским юристом. Благодарю!

При введении процедуры конкурсного производства, конкурсный управляющий должен увольнять работников "по сокращению" или "по ликвидации"? Не можем прийти к единому мнению.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение