Возможно ли вернуть деньги за ноутбук, который пришлось переустанавливать 4 раза за 6 месяцев?
• г. Пермь
Такой вопрос, купили ноутбук 6 месяцев назад. За это время мы уже 4 раза переустанавливали операционную систему. Возможно ли, вернуть за него деньги у магазина мвидео?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Здравствуйте, Олег!
Судя по всему, купленный Вами ноутбук имеет существенный недостаток (который после устранения появляется вновь). Если это так, то Вы имеете право возвратить ноутбук и потребовать назад уплаченные за него деньги.