Мастер управляющей компании лишен работы из-за требований бесплатной уборки территории - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Я работаю в управляющей компании в должности мастера по обслуживанию многоквартирных домов. До сегодняшнего дня, притензий у руководства не было. Но сегодня мне предложили уволиться, за отказ убирать территорию на которую предусмотрена штатная единица, я же должен был убирать не бесплатно, в свое рабочее время. В целом работа меня устраивает, увольняется я не собирался. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

В данной ситуации конечно не плохо бы найти общий язык с руководством!