Квартира наследство мужа - как поделить супружеский дом при разводе?

• г. Долгопрудный

С мужем прожили в браке 8 лет. От первого брака у меня 2-е детей, общих нет. Муж получил в наследство квартиру, которую мы продали и купили дом в другом регионе. Совместно ремонтировали и облагораживали его в течении 3-х лет. При разводе я имею права на долю в доме?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Есть два момента:

1. Использовали ли вы при покупке еще какие-либо деньги?

2. Существенно ли увеличилась стоимость дома после ремонта?