Есть платежные документы, где написано перечесление денег за договор покупки квартиры моей дочери.

• г. Санкт-Петербург

Где и как оформить договор дарение денег.? Дарила, не оформляя, деньги на половину квартиры дочери - дочь была вбраке, сейчас она подала на развод т.к. нет сил терпеть выходки мужа, есть дочь 8-лет, хотелось бы оформить деноги в дар чтоб высчитали их с мужа дочери при разделе квартиры, ответьте пожалуста. Есть платежные документы, где написано перечесление денег за договор покупки квартиры моей дочери.

Ответы на вопрос (1):

Вам же уже ответили, что задним числом договор оформить невозможно..Надо оформлять иным денежным обязательством, но для этого вам надо идти на консультацию к адвокату в реале...