Хочу получить гражданство РФ, но в паспорте есть аннулированные печати - как это повлияет на мои шансы?

• г. Москва

Собираюсь подать доки на гражданство. Имею ВНЖ и женат на гражданке РФ. Более 3 года.

Беспокоет 1 проблема. У меня в паспорте имеется 2 аннулированный печатей выезд и въезд.

Вопрос:*какие у меня шансы?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! На каком основании данные печати были аннулированы?

На сколько я понял что печати были фальшивыми. Но после этих печатей я не раз пересекал границу РФ.

Здравствуйте! Каким образом в Вашем паспорте оказались фальшивые печати? Вы к этому причастны?