Есть ли выплаты на съемное жилье при контрактной службе в другом регионе?

• г. Ставрополь

МУЖ служит по контракту в одном регионе а мы с ним живем на съёмной жилье в другом регионе то есть он ездиет домой раз в неделю (хотелось бы узнать если ли какие то выплаты (по мимо комунальных) на съёмной жилье которые мы снимаем лично а не от части предоставление? Если да то какие документы для этого требуются?

Ответы на вопрос (1):

Непонятная ситуация - можно требовать за поднаем в том случае, если не обеспечили служебным жильем по месту службы, у Вас совершенно иная ситуация.