Как определить круг лиц, участвующих в иске, если не указан в исковом заявлении?

• г. Москва

На исковое заявление из суда получен ответ, что «В Исковом заявлении не определен в полном объёме круг лиц, участвующих в деле», что в этом случае делают? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Должно быть вынесено определение либо оставили без движения, без рассмотрения, отказали в принятии?

Возможно Вы указали не всех лиц, которые должны быть привлечены к участию в процессе.

В таком случае суд выносит определение где и указывает на необходимость устранить недостатки в отведенный срок.

В этом случае делают то же самое, что сейчас сделали Вы - обращаются за помощью к юристу. Только при этом представляют юристу исковое заявление с приложениями и определение суда, иначе без этого помочь невозможно.