Как организовать проезд ребенка с отцом в поезде, если они живут в разных городах и ребенок проживает с мамой?

• г. Барнаул

Что нужно для проезда в поезде ребенку если он будет с отцом? С мамой ребенка отец в разводе и в разных городах проживают ребенок проживает с мамой, суда небыло с кем будет проживать ребенок и о встречах ребенока с отцом. Возраст ребенка 2.5 года.

Ответы на вопрос (1):

По России и в ее пределах достаточно свидетельства о рождении.

Разрешение второго родителя не требуется.