День добрый! Возможно ли продать квартиру, если на этот адрес зарегистрировано юр. лицо, являющееся банкротом? Спасибо.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер.

Продать можно но вопрос в другом захочет ли кто-то такую квартиру приобрести?

Внесите в ЕГРЮЛ сведения о недостоверности адреса юрлица (форма Р 34001) , тогда арбитражному управляющему придется сменить адрес на достоверный.