Может ли работодатель рассторгнуть договор с женщиной, находящейся в декретном отпуске до трех лет?

• г. Салехард

Скажите пожалуйста, если я работаю по срочному трудовому договору, но сейчас в декретном по уходу до трех лет. Хочу в мае выйти на работу. Имеет ли право работодатель рассторгнуть со мной договор 31 декабря, если ребенку не будет еще трех лет?

Ответы на вопрос (1):

Если Вас не уведомили о расторжении срочного договора, то конечно можете.