Как исправить ошибку в свидетельстве о рождении именно после наследственного производства?

• г. Владивосток

Мне 44 года в свидетельстве о рождении в моем имени пропущена буква вместо ильфат написано илфат родителей уже нет все документы со школы и до настоящего времени прошли под именем ильфат до наступления наследственного производства где на это обратили внимание - натариус, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Все восстанавливать. У вас потом будут проблемы с назначением пенсии. Надо делать запрос в отдел ЗАГСа, где вам выдавали свидетельство о рождении.