Требования к разрешительной документации для установки торгового павильона на частном земельном участке

• г. Липецк

Какие документы и какие разрешения необходимы для установки торгового павильона на собственном земельном участке с допустимым разрешенным использованием?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна г. Липецк!

Для этого, в первую очередь вам необходимо будет обратиться в Торговый отдел Администрации муниципального образования за получением Разрешения на торговлю на данном земельном участке.

Также необходимо будет изменить Целевое назначение вашего земельного участка.

Кроме того, вам необходимо будет зарегистрироваться в Налоговой инспекции в качестве Индивидуального предпринимателя и т.д.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 11.03.2020 г.