«Как не возвращать затраты на курсы повышения квалификации при увольнении из РЖД после отрыва от работы»

• г. Вологда

Работаю машинистом в РЖД. В 2018 году проходил курсы повышения квалификации с отрывом от работы за счёт работодателя. Сколько мне нужно отработать, чтобы не возвращать затраты на обучение при увольнении.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите внимательно условия трудового и ученического договора.