Недолгожительное новое жилье - что делать, если обваливается потолок через 2 месяца после переселения из аварийного помещения.

• г. Ханты-Мансийск

Нас переселили из аварийного жилья в новое по истечении 2 х месяцев мне на голову обвалилась штукатурка с потолка есть гематома ссадины что делать.

Ответы на вопрос (1):

Предъявлять застройщику письменную претензию на основе норм ГК на устранение брака, компенсацию морального вреда.