Составление договора ГПХ - ответы на вопросы по оплате и выполнению работ между ИП и физическим лицом

• г. Москва

Нужна помощь с составлением договора ГПХ между ИП и физиком, есть вопросы.

Могу ли я не оплачивать услуги при не выполнение объема работ?

Регулируется ли нормами ГК договор ГПХ в плане минимальных оплат или систематических невыплатах при невыполнение объема работ.

Ответы на вопрос (1):

Александр, составление такого договора Вы можете поручить одному из ответивших Вам юристов.