Несогласие на раздел имущества в браке - связанные ситуации и возможные решения.

• г. Чита

Мы сможем развелись но на раздел не подали. Квартира куплена в браке в ней прописан сын несовершеннолетний купил квартиру муж на деньги от министерство обороны. Ему пришли чтобы он погасил им долг по ипотеке за другую квартиру. Долг он не гасил а купил на эти деньги квартиру для нас обоих а теперь не хочет ее делить. Заплатил только половину а остальные деньги куда то дел пришлось брать кредит что мне делать. Я тоже помогала обустраивать квартиру. Жили на мои деньги. Сейчас вынуждает чтобы я сама уехала. Поделят ли квартиру мне.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд с иском о разделе совместно нажитого имущества. Суд выделит Вам долю.

Здравствуйте, если докажут на какие деньги приобреталась данная квартира, то данная квартира не будет подлежать разделу.