Как остановить продажу квартиры, если документы не готовы после обращения в МФЦ?

• г. Хабаровск

Нужна помощь специалиста. В декабре 2019 года я решила продать квартиру и уже подали документы в МФЦ. В январь 2020 года нужно было забрать готовые документы, но, до сих пор не сделали этого. Скажите, пожалуйста, можно ли, как то пр остановить сделку продажи квартиры.? Что нужно сделать для этого. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если Регистратор в Росреестре уже осуществил процесс регистрации и провел сделку, внес в ЕГРН все сведения, то уже ничего не сделать. Поинтересуйтесь в Росреестре по месту жительства. МФЦ ВАм ничего не скажут, поскольку их задача принять - передать документы для рассмотрения, а нужно все узнавать в Росреестре. По номеру дела - расписке звоните и говорите - хочу узнать судьбу своего дела и Вас должны направить тому регистратору.