Как вернуть деньги за нереализованную визу в Индию из-за коронавируса?

• г. Москва

Заплатила деньги за оформление визы в индию. Паспорта находятся в посольстве. Вчера закрыли Индию из-за короновируса, визу не сделали и деньги не возвращают. Как быть? Смогу ли я их получить?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с письменной претензией о возврате денег. Если претензия будет оставлена без рассмотрения - с заявлением в суд.

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в компанию претензию о расторжении договора и возврате денежных средств.