Нанял слабого юриста и проиграл дело - что делать с ним?

• г. Иркутск

Нанял юриста. Сразу было видно что слабочёк. зависим от запроса желудка. Но он нужен был формально в роли побегушки. Составил подал иск я сам и подал через ГасПравосудие. В общем мой гонец в итоге принял сторону ответчика (ему бросили бургер с косточкой) и отказался от значимых частей иска. Итог-порожняк!

Вопрос: что делать с этим чебурашкой?

Ответы на вопрос (3):

Разница в том, он был адвокат или юрист, заключался ли между вами договор, если да, то какова суть договора?

Здравствуйте!

В данной ситуации Вы можете потребовать от него возврата уплаченной Вами стоимости его услуг.

Уши этой чебурашке оторвать, чтоб лил кродиловы слезы.