Юридический аспект заключения договора на эксклюзивную торговлю с производителем чая из Непала в Беларуси

• г. Москва

Мой партнер в Беларуси просит меня заключить договор на ексклюзивную торговлю с производителем чая из Непала, насколько правильно с юридической точки зрения такой запрос? Не ограничивает ли он производителя из за границы в его действиях? Спасибо. Артем.

Ответы на вопрос (1):

Надо ознакомиться с текстом самого договора, знать, в какой форме организации существует Ваше юридическое лицо, систему налогообложения и что значит "мой партнер". Для более детальной консультации обращайтесь непосредственно к адвокату.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.