Сложности разделения земли после смерти мужа - почему не выделяют супружескую долю?

• г. Москва

Свидетельство на землю пожизненного владения выдано в 1993 г. в браке. Муж умер в 2003 г. не успев оформить в собственность. Теперь через суд надо разделить землю между наследниками. Почему мне не хотят выделить супружескую долю?

Ответы на вопрос (1):

Находится ли земля в собственности? Как конкретно называется свидетельство? Вступали ли Вы в наследственные права?