Электронный больничный не принят на работе - что делать в такой ситуации?

• г. Сыктывкар

О/до/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/дчь дочь была на больничном по уходу за ребенком выписали электронныи больничныи на работе не принимают говорят ошибка ходили в полеклинике говорят унас все правильно что делать... юю о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/о/

Ответы на вопрос (1):

Писать заявлерие на имя заведующей, что бы проверили.