Происшествие в автомастерской - Самоходная машина врезалась в гражданскую, владелец требует компенсацию 70 тысяч рублей

• г. Белгород

Я вчера в ехал в машину которая стояла в боксе гражданская машина а я на самоходной машине в ехал но можно сказать я за рулём не был вышел с транспорта начал поднимать кузов самоходной машине и когда нажал на кнопку самоходная машина рванул в вперёд и просто врезалась в гражданскую машину всё это случилась. В боксе в мастерской на работе а владелец автомобиля требует с меня 70 тысяч рублей за его машину он не захотел вызывать стаховщико ни милицию не кого он требует с меня.

Ответы на вопрос (1):

Евгений, добрый день! Если вы не согласны с суммой ущерба, то вправе не платить. Можете оплатить в размере, который считаете достаточным. Либо ждите когда он обратиться в суд.