Как защитить свои права при конфликте с приемной дочерью по поводу купли-продажи дома?

• г. Адыгейск

Что мне делать, моя приемная дочь Поросила сделать куплю продажу 1/2 части моей половины дома. А теперь она меня Выписывает и просто выживает что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Пока часть у Вас остается - можете ничего не делать, выписать не получится, если без Вашего согласия - может выписать только через суд, выиграв иск о признании Вас утратившим (неприобретшим) права пользования этим жильем и прекращении регистрации по этому адресу.