Как получение материнского капитала для строительства привело к судебным сложностям и аресту счетов

• г. Иркутск

Я получила материнский капитал, и все средства пустила на строительство, но дом не оформлен. Подали в суд, я не немогла явится т. к получила письмо в этот день когда был суд, дело передали судебным приставам, счета арестовали. Что делать в этом случае.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Ольга. Вам надо подавать апелляцию, так как дело уже у приставов значит срок на апелляцию вы пропустили. Соответственно сейчас вам надо подавать ходатайство о восстановлении упущенного срока вместе с апелляцией.