Как подстраховаться от аварии при замене стояков - советы юридической социальной сети

• г. Мурманск

Так как сосед снизу через 4 дня уходит в море на 6 месяцев, то пришлось менять сейчас стояки. Подскажите пожалуста, где взять бумагу или какое подтверждение что соседи с верху не дали доступ. Чтоб себя подстраховаться в случаи аварии, не дай бог. Спасибо.

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

Ответы на вопрос (2):

Этим вопросом должна заниматься управляющая компания.

Напишите письменно заявление соседям о просьбе предоставить доступ, иди дать мотивированный ответ, почему отказывают, направьте заказным письмом с уведомлением о вручении. Копию себе оставьте.

Даже, если они Вам не ответят, это будет доказательством, что Вы принимали меры.