Решение суда от 2016 года лишило 6-летнюю дочь права на жилплощадь - что делать?

• г. Москва

Решением суда от 2016 года мою несовершеннолетнюю дочь (6 лет\0 признали не приобретшей права пользования жилым помещением и сняли с рег. учета в никуда. Правомерно ли решения суда в отношении муниципальной квартиры. И что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обжаловать решение в апелляционную инстанцию при наличии оснований.

Без изучения материалов дела точно сказать о правомерности не возможно. Тут нужно изучать обстоятельства. Скажу так: В некоторых случаях это законно, а в некоторых - нет.

Однако - решение от 2016 года Вы уже оспорить не сможете с вероятностью 99%