Возможное приобретение гаража на земле, принадлежащей 5-этажному дому - Может ли администрация города потребовать его сноса?

• г. Астрахань

Хотим приобрести гараж, возможно (выясняем) он стоит на территории принадлежащей нашему 5 этажному дому земле. Вопрос, может ли администрация города обязать убрать гараж?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, администрация может выдвинуть вам такое требование, вам надо заключить договор аренды на земельный участок на котором стоит гараж.