С кем согласовывать постройку и имею ли я право эту постройку возводить и приватизировать?
• г. Санкт-Петербург
Я прописана в частном доме, но не имею прав владения, могу ли я построить на участке дом? С кем согласовывать постройку и имею ли я право эту постройку возводить и приватизировать?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Нет, так как земля следует за строением и вы никоим образом к ней не имеете отношения.Вы просто имеете право проживания на земле и в строении.