Муж работает не официально. Скрывает об этом. Есть постановление суда об взыскании алиментов со всех видов дохода.

• г. Петропавловск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вопрос заключается в том, как взыскать с неофициального заработка? Если получится доказать, что он там работает и получает доход, то могут взыскать, если не установят, то оснований не будет. Можете сообщить об этом приставам, если вам известно где он и кем работает, они направят запрос.