Как получить пропуск и зарегистрироваться в новой квартире в Северске семье мужа?

• г. Томск

День добрый. Муж купит квартиру в Северске, у него есть пропуск. Как мне (супруге) и двум малолетних детям получить пропуск и заехать в квартиру, а после прописаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Оксана! Оформить пропуск на основании факта приобретения недвижимости.