Одна мама двойняшек и ребенок-инвалид - ищу ответы на вопросы о пенсии и продолжении службы в МВД

• г. Москва

Я одинокая мама двойняшек 2009 года рождения. У меня стаж службы в МВД 20 лет, ребенку-инвалиду 10 лет. Хочу уволиться по уходу за ребенком-инвалидом. Возможно ли получение пенсии и дальнейшего продолжения стажа МВД до исполнения ребенку-инвалиду 14 лет?

Ответы на вопрос (1):

20 лет есть значит пенсия есть, если увлитесь то никакого стажа в мвд идти не будет.

Уволится можете.