Какие права у гражданского партнера, ждущего выздоровления своего партнера в реанимации?

• г. Екатеринбург

Гражданский муж в реанимации. Могу ли я проживать, пока он в больнице, дальше на его жилплощади. И, вообще, какие у меня сейчас есть права. Прожили вместе 14 лет. Я надеюсь, что он все таки поправится.

Ответы на вопрос (1):

Понятия гражданская жена нет есть сожительница если он не возражает то проживать можете прав на совместно нажитое имущество у вас нет.