На что обратить внимание при трудоустройстве торговым представителем - опыт с зарплатой и кассой компании

• г. Екатеринбург

Устроилась на работу торговым представителем. На испытательный срок обещали з.п. 45.000 р, из них 8.000 оклад, который должен был прийти на банковскую карту. В итоге за месяц работы в данной компании, получила всего 18.000 р и всё через кассу. Могу ли я как то защитить себя в данной ситуации и получить недостающую сумму? И могу ли я как то наказать компанию, за то что выплаты были через кассу без моего согласия.

Ответы на вопрос (1):

Вам прежде всего необходимо исходить из условий договора с компанией. Есть нарушения - можно обратиться с жалобой в инспекцию труда, например.