Как правильно оформить съем студии для визажиста, работающего самостоятельно?

• г. Москва

Хочу снять студию для визажиста, работать буду сама, принимать на работу физ. лиц не собираюсь, нужно ли оформлять ИП или самозанятость подойдет?

Ответы на вопрос (1):

Можете стать самозанятым.

К таким видам деятельности в 2020 г. относится: оказание косметических услуг на дому.

Максимальный доход не должен превышать 2,4 млн руб. в год

Физлицо уведомляет налоговую о месте ведения деятельности при переходе на применение спецрежима.

Место ведения деятельности можно менять только один раз в календарный год;