Какой курс использовать для возврата денег за отмененный тур в Испанию?

• г. Асбест

Оплачивали тур в Испанию 2 месяца назад. Оплачивали в рублях по курсу евро на тот момент. Вылететь не смогли, отменили рейсы. На замену рейса не согласились. К возврату минус 25% стоимости. Курс евро изменился. По какому курсу должны вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Как в договоре указано, в рублях.

Рубль является законным платежным средством, обязательным к приему по нарицательной стоимости на всей территории Российской Федерации.

Вернут сумму в рублях.