Спор о выплате подъемных по целевому договору - как защитить свои права на работе.

• г. Уфа

Отучился по целевому договору, устроился на работу после армии. В отделе кадров сказали что подъёмные платить не будут, в трудовом договоре тоже не указали про подъёмные. А потом, мне их все равно выплатили, спустя время, мне говорят верни деньги, мы не должны были тебе их выплачивать. Показывают мне договор целевого, там пишется: если я не устроился в течение 3 х месяцев после обучения то они не должны выплачивать подъёмные. Хотя всем моим однокурсникам выплатили подъёмные, хоть они и тоже после армии устраивались, и никто с них не требовал их вернуть. Подскажите, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в трудовую инспекцию на ул Большая Гражданская 24 с вашим вопросом за разъяснениями.