Как оформить договор на покупку земельного участка с учетом смены фамилии владельца?

• г. Самара

Продаю дрм и земельный участок он был оформлен на старую фамилию пасор был поменин была смена фомилии как оформить договор купли продажи на какую фамилию та которая в документах на дом или новая которая в паспорте.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. ФИО в договоре должны быть указаны как в паспорте.

Вам просто при сдачи документов в Росреестр, надо иметь копию старого паспорта (или в новом паспорте должна быть отметка о замене паспорта);

- также если вы меняли фамилию, документ об этом у вас должен быть, или получите его в органах ЗАГС.