Ищу инвестора, но боюсь мошенничества - кто отправляет выписки из банка по электронной почте и как проверить юридическую силу расписки?

• г. Липецк

Я ищу частного инвестора для получения денег, мне по электронной почте прислали выписку из банка о сумме счета и на кого открыт он,вроде все совпадает, еще просят написать расписку, и отправить по почте, вопрос-имеет ли она юридическу силу, или этот человек мошенник.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, это и есть мошенники.