Новое оформление занятости без ИП и ООО - как организовать свое дело официально?

• г. Владивосток

Не помню как правильно называется. Но в общих чертах слышал есть новое своего рода оформление занятости. Т.е открытие не ип,не ооо. работаешь официально, платишь налоги. По своему роду занятия. Я инженер-механик много своих клиентов. Хочу организовать официально свое дело. Но загвоздка с договорами. Т.к многие предприятия или гос. заведения к примеру садики или общепиты работают по безналичному расчету. Мне нужно индивид. Расч. счет. По переводам и заключ. Договора в официальном порядке. Ип не хочу. Т.к уже не те условия его содержать. Ооо нет столько еще людей и возможностей, может со временем открою. Вот и ищу выход чтоб было своего рода официальное предприятие.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете в виду патент для самозанятых. Все вопросы касающиеся этого вида деятельности откройте на яндексе и задайте все вопросы откроются ссылки где вы найдете ответы на ваши вопросы.