Перемены в работе - увольнение, больничный и новое приемное время, что будет с выплатами и трудовой?

• г. Симферополь

Уволена 19.03.2020 г,

Больничный лист закрыли 20.03.2020 г.

А на новой работе принята 20.03.2020 г.

Со старой работы Отдел кадров отдаст трудовую и выплату сразу 19.03.20 г или придумают против меня каку?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Татьяна.

В любом случае Вам должны произвести в последний день работы т.е.19.03.20. Это обязанность работодателя. Больничный должен быть оплачен в течении 10 дней с даты его сдачи.

Для уточнения ответа обращайтесь ко мне в личные сообщения или на электронную почту. Консультации платные.