Как ускорить развод - возможна ли подача апелляции на решение суда?

• г. Рязань

У меня вопрос. Я развожусь через месяц был суд, я не смогла придти, он попросил ещё 2 месяца на примерение мне это не нужно могу я подать на апелляцию что бы нас развели сразу а не ждать.

Ответы на вопрос (3):

Обжаловать решение суда в аппеляции вы имеете полное право. Главное, чтобы аппеляция поддержала ваши требования.