Нужно ли получать разрешения перед открытием точки розливного пива?

• г. Ижевск

Планируем открывать точку розливного пива, нужно ли будет получать разрешение от СЭС, пожарных и роспотребназор заранее или после открытия? Может их вообще не нужно получать?

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос коммерческий.

Ответ на него возможен на платной основе.

Можете договориться с любым юристом сайта. Напишите в личные сообщения.