Как получить справки для нового паспорта, если не работаешь - центр занятости или трудовая книжка?

• г. Донецк

Если мне надо собрать справки на получение другого паспорта, в данный момент я не работаю, мне можно предъявить трудовую книжку или надо обязательно, обращаться в центр занятости?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Анастасия.

Трудовая книжка и справка из Центра занятости не требуются для получения паспорта.