Как использовать наследственный договор для защиты завещания от отмены и претензий других наследников?

• г. Благовещенск

При помощи наследственного договора можно составить завещание так чтоб его не отменил наследодатель и чтоб не могли претендовать другие лица?

Ответы на вопрос (2):

По данному вопросу Вам предоставлена бесплатная консультация.

Пусть наследодатель подарит Вам имущество (если жилье), то с правом пожизненного проживания.