Могу ли я прописать своего новорожденного сына по месту моей регистрации?

• г. Москва

Жилая площадь составляет 17 кв м по месту моей постоянной регистрации. Со мной прописаны ещё 3 члена семьи, в том числе и моя несовершеннолетняя дочь (1 год и 8 месяцев), а проживаю в другом месте. Могу ли я прописать своего новорожденного сына по месту моей регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Елена! Да, можете.