Как вернуть деньги за отмененный тур из-за коронавируса - проблемы с туроператором

• г. Иркутск

Должны были вылететь во Вьетнам 20 марта, но в связи с коронавирусом это не возможно. Хотели бы расторгнуть договор с туроператором и вернуть деньги, но они настаивают на переоформлении тура в другое время и говорят что при расторжении договора деньги они не вернут.

Ответы на вопрос (2):

Екатерина, вам необходимо подать в их адрес грамотно составленную претензию и требовать возврата средств.