Не пришёл запрос.

• г. Барнаул

Не пришёл запрос с архива о зарплате для назначения пенсии из казахстана что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Владимир. Назначат пенсию по имеющимся данным.

Владимир, ПФР примет любой другой период на который есть подтверждение размера зарплаты. Вы получили какой либо ответ ПФР?

Здравствуйте! Для расчета размера пенсии берется среднемесячная заработная плата за 2000 - 2001 гг. либо за любые 60 месяцев работы подряд (т.е. за 5 лет). Придется взять другие периоды для расчета размера пенсии.