Отказали в контракте из-за проф отбора - можно ли повторить прохождение и почему прошлые результаты не учитываются?

• г. Владивосток

У меня возникла следующая ситуация: я устраивается на службу по контракту. Все прошёл ввк, физо, проф отбор. И по результатам решения комиссии мне отказали в трудоустройстве по причине " не прошёл проф отбор" возможно ли по закону пройти ещё раз проф отбор? Они утверждают... нельзя, только через 1 год. Ранее я проходил военную службу по контракту. Дважды участник боевых действий. Всегда была 1 группа психологической стрессоустойчивость. Перед уездом на боевые действия... я всегда проходил проф отбор на 1 группу. Крайний раз 28.05.2018 г. Так не может быть я считаю. Это ошибка какая-то.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению оспорить результаты проф отбора нереально это мифическая процедура, так что по всей видимости вас просто не хотели брать вот и нашли повод.